Natucer Brocat – черно-белая шестиугольная плитка с рисунком

Новая коллекция

Коллекция Brocat – это универсальный экструдированный керамогранит для пола и для стен, представленный в двух цветах: Natucer Brocat Dia/Farina (белый) и Natucer Brocat Carbo (черный) в формате 15х17см. Коллекция Natucer Brocat продается в квадратных метрах

Коллекция Brocat – это универсальный экструдированный керамогранит для пола и для стен, представленный в двух цветах: Natucer Brocat Dia/Farina (белый) и Natucer Brocat Carbo (черный) в формате 15х17см. Коллекция Natucer Brocat - дизайнерский шестиугольник, продается квадратными метрами.

Шестиугольная плитка Natucer Brocat

Каждая плитка – это новый уникальный узор, создающий стиль для отдельного элемента. В комбинации получается необыкновенное произведение искусства в классических оттенках с привлекательной блестящей поверхностью, при этом обладающее оригинальной фактурой и удивительной красотой, от которой невозможно оторвать глаз!

Natucer Brocat - шестиугольники

Помимо своего оригинального внешнего вида, материал, из которого изготовлена коллекция Brocat приятно удивляет своими качественными характеристиками. Экструдированный керамогранит – это сочетание надежности, износостойкости и прочности. Материал прослужит вам долгие годы, и избавит вас от необходимости бесконечных ремонтов! Если вы придерживаетесь классических оттенков, но стремитесь внести роскошь и оригинальность новых идей, Natucer Brocat – лучший выбор, даже раздумывать не стоит!

Материал: Экструдированный керамогранит

Формат: шестиугольники, 15x17 см.

Цвета: Brocat Dia/Farina (белый), Brocat Carbo (черный)

Поверхность: матовая с блеском, рельефная

Search engine powered by ElasticSuite