Mainzu Forli – плитка в средиземноморском стиле для мечтателей

Новая коллекция

Новинка 2018, Mainzu Forli имитирует терракот со старинными рисунками, испанско-арабскими орнаментами и потертыми цветочными узорами

Фабрика Mainzu знаменита своими коллекциями плитки небольшого размера, вызывающими ахи и вздохи дизайнеров всего мира. Новинка 2018, Mainzu Forli имитирует терракот со старинными рисунками, испанско-арабскими орнаментами и потертыми цветочными узорами.

Главная изюминка коллекции – декор Forli Sforza. Напоминает одновременно изысканную итальянскую майолику, уютные мавританские дворики, гордые испанские крепости, волшебные арабские мечети, и сказки тысяча и одной ночи.

Mainzu Forli декор

Mainzu Forli – плитка форматом 20х20 см, подходит для пола и для стен. В серии 4 базовых оттенка терракота: белый, котто, серый и кремовый. Декоры в 5 вариантах: Сфорца, Теано, Висконти и Ломба выполнены на фоне котто, а Боргезе – на сером фоне.

Плитки Mainzu Forli

Коллекция поможет оформить не только кухонные фартуки, ванные комнаты и прихожие, но и зоны баров и ресторанов. Благодаря тому, что плитка универсальна, можно добиться полной гармонии между полом и стенами в помещении.

Интерьер Mainzu Forli
Mainzu Forli в сером цвете

Коллекция Mainzu Forli ожидается на складе Санта-Керамика в начале апреля. Заказы можно оформить уже сегодня в любом из наших 7 магазинов или по телефону + 7 (495) 737 48 32

Search engine powered by ElasticSuite