Красивая плитка под клен для пола и стен, новинка 2017

Новая коллекция

Один из главных российских производителей плитки – завод керамогранита Италон выпустил потрясающую новую коллекцию плитки под белый клен – Element Wood. Новинка подходит и для пола и для стен и обещает стать хитом продаж!

Один из главных российских производителей плитки – завод керамогранита Италон выпустил потрясающую новую коллекцию плитки под белый клен – Element Wood. Клен - очень мягкая порода дерева, которая со временем теряет свои свойства и разрушается от постоянной эксплуатации. Зато выполненный в керамограните вариант клена практически вечен. Он не истирается, выдерживает большой трафик, устойчив к падению на него различных предметов и к постоянным уборкам.

Italon Element Wood

Серия Italon Element Wood вызвала настоящий ажиотаж среди дизайнеров и архитекторов. Плитка под белый клен выпускается в формате 20х120 см, 7,5х30 см для укладки в паркетном стиле или на стены, а также в большом формате 60х120 см, для отделки полов и стен.

Керамогранит Italon Element Wood

Italon Element Wood Клен

Материал коллекции – керамогранит полной прокраски, подходит для частных и коммерческих интерьеров. В дополнение к фоновой плитке для полной отделки доступны также ступени 33 x 120 см, угловые ступени и плинтуса 7,2х60 см Купить плитку Element Wood можно в любом магазине плитки Санта-Керамика в Москве, а также удаленно, написав на почту или позвонив по телефону + 7 (495) 737 48 32

Search engine powered by ElasticSuite